Цитата:
Сообщение от Doperst
Это нормально.
|
Да конечно же это норма

Я к тому что,если походить у себя по городу то можно все найти,главное не ленится

Легче же всего заказать с сайта и переплатить в несколько раз,другое дело когда в месте проживания таких магазинов нет,вот тогда и придется переплачивать и пользоваться бутафорными скидками