|
Как не странно за пару недель секунд 15-20, но не помню в какую сторону. Народ писал, что часы должны притереться несколько месяцев. Поэтому пока не запариваюсь.
Часы ношу по несколько часов в день, вечером горизонтально на тумбочку. Завод стараюсь держать не менее 30 часов, имел в виду вечером. Бывает несколько минут помашу руками, стрелка вверх и поползет. Может быть и не стоит, просто это первая моя механика с автоподзоводом. Объяснил бы кто - как и когда их заводить.
P.S. спасибо за поздравления.
|