Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient M-Force 2011 WV0011EL (EL03001B)
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 20.06.2014, 20:12
Аватар для mmc200
mmc200 mmc200 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Киров Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Как не странно за пару недель секунд 15-20, но не помню в какую сторону. Народ писал, что часы должны притереться несколько месяцев. Поэтому пока не запариваюсь.
Часы ношу по несколько часов в день, вечером горизонтально на тумбочку. Завод стараюсь держать не менее 30 часов, имел в виду вечером. Бывает несколько минут помашу руками, стрелка вверх и поползет. Может быть и не стоит, просто это первая моя механика с автоподзоводом. Объяснил бы кто - как и когда их заводить.
P.S. спасибо за поздравления.
Ответить с цитированием