Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "купил-продал"
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 20.06.2014, 18:44
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Кирюша Отвечу так

Те кто меняют патеки и ролексы как носки рубят по 200 000 р в месяц
Берет он ролекс субмаринер новый за 170 000р у него остается еще 30 000р

Носит человек этот ролекс пол года потом продает за 140000р и ему пофиг на 30 000 который он теряет

За 6 месяцев носки в месяц теряет по 5000 р это фигня для России а тем более москвы и питера .

Это как борщ нельзя его есть 365 дней в году а завтрак обед и ужин .

Надоедают часы , машины , женщины .
Потребительскии выбор проснулся в нас когда ссср распался и соответственно дефицита не стало была бы капуста .

Да и потом кто носит ролекс в своем окружении а вдруг у друга круче надо менять .
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! spasmalgon за это сообщение:
ussr1967 (01.08.2015)