|
Кирюша Отвечу так
Те кто меняют патеки и ролексы как носки рубят по 200 000 р в месяц
Берет он ролекс субмаринер новый за 170 000р у него остается еще 30 000р
Носит человек этот ролекс пол года потом продает за 140000р и ему пофиг на 30 000 который он теряет
За 6 месяцев носки в месяц теряет по 5000 р это фигня для России а тем более москвы и питера .
Это как борщ нельзя его есть 365 дней в году а завтрак обед и ужин .
Надоедают часы , машины , женщины .
Потребительскии выбор проснулся в нас когда ссср распался и соответственно дефицита не стало была бы капуста .
Да и потом кто носит ролекс в своем окружении а вдруг у друга круче надо менять .
__________________
|