Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Co-Axial - точность хода по прошествии нескольких лет
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 14.08.2009, 14:57
ledoc1 ledoc1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 53 раз(а) в 17 сообщениях
из личного опыта по Омеге

Цитата:
Сообщение от sweeney Посмотреть сообщение
Еще раз хотел бы вернуться к точности хода коаксиального механизма. Владельцы, не поделитесь информацией ?
Сам нашёл вот что: http://www.jamesbondwatches.com/prec...1-20061205.htm
Соответствует ли данная таблица Вашим наблюдениям ?

Заранее спасибо
В 2003 году купил в Москве в магазине у дилера Омега Де Виль коаксиал хронометр лимитированную. Ношу под офисную одежду, т.е. 5 рабочих дней в неделю. На выходные ставлю в подзарядку в виндер. Срок гарантии был 3 года. В 2006 году по истечении срока гарантии пришел к Омега Сервис в Москве на Тверской. Часы проверили - все в норме. Сказали, что срок обслуживания - не ранее 2010 года. Со дня истечения гарантии раз в год прихожу по собственной инициативе к ним для диагностики механизма. Проводят бесплатно. С 2003 года с часами никаких проблем.
Ответить с цитированием