Цитата:
Сообщение от sweeney
|
В 2003 году купил в Москве в магазине у дилера Омега Де Виль коаксиал хронометр лимитированную. Ношу под офисную одежду, т.е. 5 рабочих дней в неделю. На выходные ставлю в подзарядку в виндер. Срок гарантии был 3 года. В 2006 году по истечении срока гарантии пришел к Омега Сервис в Москве на Тверской. Часы проверили - все в норме. Сказали, что срок обслуживания - не ранее 2010 года. Со дня истечения гарантии раз в год прихожу по собственной инициативе к ним для диагностики механизма. Проводят бесплатно. С 2003 года с часами никаких проблем.