Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Имеет ли смысл копить на часы?
Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 14.08.2009, 13:12
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Нижайше просим прощения за оффтопик. Совсем забыл, что разговоры о часах не уместны на данном форуме ))

Дим, этот?


мне 48 многа! а сплит - там безель "карбоновый". у сектора такой же ) из-за этого следов носки на часах минимум. стукаешься/трешься же как раз безелем. когда он металлический-блестящий-полированный он весь в коцках, а на таком вообще нифига не видно.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием