Нижайше просим прощения за оффтопик. Совсем забыл, что разговоры о часах не уместны на данном форуме ))
Дим, этот?
мне 48 многа! а сплит - там безель "карбоновый". у сектора такой же ) из-за этого следов носки на часах минимум. стукаешься/трешься же как раз безелем. когда он металлический-блестящий-полированный он весь в коцках, а на таком вообще нифига не видно.