Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - люди подскажите!!!!!!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.06.2014, 06:29
TR1234 TR1234 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DAN777 Посмотреть сообщение
почему часы с открытым сердцем могут быстро надоесть если носить часы почти каждый день ?
Потому, что требования к "рабочим" и "праздничным" часам существенно разные - как и к одежде. Есть люди, которым каждый день носить костюм-тройку в радость, но большинство предпочтут что-то более свободное.
Так что первое требование к рабочим часам - легкость прочтения времени и чтобы глаз не утомлялся. Иначе потихоньку начинает накапливаться раздражение...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! TR1234 за это сообщение:
DAN777 (20.06.2014), Serge Dessi (20.06.2014)