Тема
:
Имеет ли смысл копить на часы?
Показать сообщение отдельно
#
120
14.08.2009
,
11:46
MOERIS
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 766 раз(а) в 237 сообщениях
Копить не стоит .Можно просто обломатся,когда "накопишь"
MOERIS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOERIS
Найти все сообщения от MOERIS