Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Имеет ли смысл копить на часы?
Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 14.08.2009, 11:46
Аватар для MOERIS
MOERIS MOERIS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 766 раз(а) в 237 сообщениях
Копить не стоит .Можно просто обломатся,когда "накопишь"
Ответить с цитированием