Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega De Ville Prestige или Maurice Lacroix Masterpiece
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 19.06.2014, 18:08
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DK1983 Посмотреть сообщение
к которой я пришел за эти несколько дней
Цитата:
Сообщение от DK1983 Посмотреть сообщение
Вот Джеймс Бонд бегал в Омегах
Читайте форум дальше. Омега и в докоаксиальную эпоху дорабатывала механизмы. А сейчас эта статья не имеет к ней никакого отношения. Больше вопросов к селедке
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
deathinjune (19.06.2014)