Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PRW-6000YT - впечатления после покупки
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.06.2014, 16:56
Аватар для Kengur
Kengur Kengur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 580 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHELLes Посмотреть сообщение
Конечно нет Это модель для распространения на Японском рынке ввезенная в Россию. Гарантии нет, но зато адекватная цена.

ЗЫ на самом деле я был готов купить эту модель и у официалов, но ее никогда не будет в России
Ну что ж, поздравляем Вас с новой моделькой, тем более, такой интересной. Носить - не сносить и точного хода
__________________
GW-5000, DW-8200 Frogman, EQW-A1000, G-2500, GW-9400, PRW-2500, GWF-D1000 FrogMan
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kengur за это сообщение:
SHELLes (22.06.2014)