|
Мои первые Морисы мне подарили. Хронометр из LC. Но я тогда заглядывался на Double Retrograde которые стоили не прилично дорого. Тогда не особо был в теме- главное швейцарские, понравилась форма, оформление циферблата и особенно стекло вместо задней крышки.
Спустя пару лет купил, грохнув на них годовую премию.
Еще через полгода узнал про форум, где они стоят вполовину меньше. Не жалею, до сих пор любимые часы.
|