Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему именно Морис Лакруа
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.06.2014, 10:15
Equlibrium Equlibrium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 261 раз(а) в 106 сообщениях
Мои первые Морисы мне подарили. Хронометр из LC. Но я тогда заглядывался на Double Retrograde которые стоили не прилично дорого. Тогда не особо был в теме- главное швейцарские, понравилась форма, оформление циферблата и особенно стекло вместо задней крышки.
Спустя пару лет купил, грохнув на них годовую премию.
Еще через полгода узнал про форум, где они стоят вполовину меньше. Не жалею, до сих пор любимые часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Equlibrium за это сообщение:
MadShark (21.06.2014)