Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подскажите!!!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.06.2014, 07:02
Аватар для matros1917
matros1917 matros1917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Петроград
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima383 Посмотреть сообщение
Какова будет их примерная стоимость?
1. при всём уважении, у вас пожизненный бан в google..???
2. по этому рефу арабских цифр нет http://www.omegawatches.com/collecti...65-mm/46173102 , со стоимостью данного экземляра тут очень сложный вопрос...
да и всякие мелкие детали часов наводят мысли о розовом разделе...
Ответить с цитированием