Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце OLANDESE
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.06.2014, 21:19
Аватар для HARIBO
HARIBO HARIBO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Stuttgart(DE)-Kiev(UA)-DUBAI(AE)
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 344 раз(а) в 108 сообщениях
Отличный продавец! Мои рекомендации. Заказ был отправлен через несколько часов после обсуждения деталей здесь на форуме! К сожалению таких продавцов единицы! Желаю отличных сделок и благополучия.
__________________
"Was ein Mann schöner ist wie ein Aff', ist ein Luxus!" Friedrich Torberg.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HARIBO за это сообщение:
OLANDESE (18.06.2014)