|
Уважаемымй pam3 !
Похоже, Вы единственный специалист по радиации в нашем сообществе.
Не могли бы Вы взять на себя труд по созданию СанПиНа для обладателей радиоактивных часов. Это очень нужная работа и до сих пор этим вопросом никто серьёзно не занимался. Данные предоставим.
|