Тема
:
KIT: нерж. корпус/цифер под ЧК6 (плоская "Молния")
Показать сообщение отдельно
#
521
18.06.2014
,
12:51
Valentin21
Форумчанин
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина г.Николаев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 3,026 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
crapaud
Красивый... И где и за скока таким можно разжиться?
Николаев за цену отписал в личку
Оси заводские
__________________
Мои часы
http://forum.watch.ru/album.php?u=38292
Этот пользователь сказал Спасибо! Valentin21 за это сообщение:
tonicff
(18.06.2014)
Valentin21
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Valentin21
Найти все сообщения от Valentin21