Тема
:
Случайно зашел... PAM 448
Показать сообщение отдельно
#
76
18.06.2014
,
12:29
MeNDeLeY14
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 11,445
Поблагодарили 18,717 раз(а) в 2,358 сообщениях
Ну а че? И так тоже бывает. Везение- это закономерность, выработанная "везунчиком"на протяжении определенного к-ва врмени.
Поздравляю с везением
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Mrs.Nobody
(18.06.2014),
Slava098
(18.06.2014),
Vittorio
(18.06.2014)
MeNDeLeY14
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MeNDeLeY14
Найти все сообщения от MeNDeLeY14