Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане-москвичи, помогите с жильем (СНИМУ)!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.06.2014, 18:31
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,945
Поблагодарили 17,231 раз(а) в 8,822 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Владельцам чаще требуются гарантии
А какие агент может дать гарантии? Что собственник окажется порядочным? В большинстве случаев он его в глаза не видел, сработали по рекламе, первый раз с вами пойдет эту квартиру смотреть
На рынке дешевых арендных квартир никогда не будет работать ни один уважающий себя агент с репутацией, там понаприехавшие с жуткой текучкой
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Михаил (17.06.2014)