Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сбросить лишний жир...
Показать сообщение отдельно
  #892  
Старый 17.06.2014, 00:54
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от REZM Посмотреть сообщение
С утра пирог с клубникой (жена заставила откусить- попробовать), потом сын прилетел из Турции и привез папке всяких сладостей... и опять пришлось отодвинуть. Затем в обед индейка в сливках со спагетти - индейку выковырял, остальное в унитаз пошло... Вечером дочка с шоколадом швейцарским пристала... и все в доме жуют И по телеку как назло все постоянно все едят... Сижу вот у холодильника...но я кремень!
И так будет всегда .... то жена, то сын, то дочка, то корпоратив, то ДР, то свадьба и т.д. Нет этому конца .
По себе знаю .....


Цитата:
Сообщение от REZM Посмотреть сообщение
Сегодня даже ходил быстро 40 мин
Мало. Надо больше. Минут через 40 только сам процесс начинается ....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
REZM (17.06.2014)