Цитата:
Сообщение от REZM
С утра пирог с клубникой (жена заставила откусить- попробовать), потом сын прилетел из Турции и привез папке всяких сладостей... и опять пришлось отодвинуть. Затем в обед индейка в сливках со спагетти - индейку выковырял, остальное в унитаз пошло... Вечером дочка с шоколадом швейцарским пристала... и все в доме жуют И по телеку как назло все постоянно все едят... Сижу вот у холодильника...но я кремень!
|
И так будет всегда .... то жена, то сын, то дочка, то корпоратив, то ДР, то свадьба и т.д. Нет этому конца

.
По себе знаю .....
Цитата:
Сообщение от REZM
Сегодня даже ходил быстро 40 мин
|
Мало. Надо больше. Минут через 40 только сам процесс начинается ....