Тема
:
Часы GARO
Показать сообщение отдельно
#
3
16.06.2014
,
22:31
Knyase
Новичок
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Garo-это представитель фирмы Восток. Не могьи бы вся сказать что-нибудь про механизм, я насчёт качества и точности. Больно уж они массивные могут ли они быть какие-нибудь противоударные?
Knyase
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Knyase
Найти все сообщения от Knyase