Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы GARO
Тема: Часы GARO
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.06.2014, 22:31
Knyase Knyase вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Garo-это представитель фирмы Восток. Не могьи бы вся сказать что-нибудь про механизм, я насчёт качества и точности. Больно уж они массивные могут ли они быть какие-нибудь противоударные?
Ответить с цитированием