Тема
:
возвращение востоку калибр 2809
Показать сообщение отдельно
#
124
16.06.2014
,
17:54
Vodalex
Форумчанин
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 12,291
Поблагодарили 11,248 раз(а) в 1,291 сообщениях
Тема бред. Надо бы её в мусор.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vodalex за это сообщение:
serpent tempter
(16.06.2014),
sorcer
(16.06.2014),
Therion
(16.06.2014),
Виктор75
(17.06.2014)
Vodalex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vodalex
Найти все сообщения от Vodalex