Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - возвращение востоку калибр 2809
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 16.06.2014, 14:49
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Цитата:
Сообщение от The Mechanic Посмотреть сообщение
нужно снять размеры, создать чертежи и ищите кто вам будет цифер стрелки и корпус делать
С чего? Со старого изношенного механизма? Люфты и допуска по новой рассчитывать. Там мелочей вплоть до материала шестеренок.
Иначе будет как с неудачными китайскими клонами ETA, которые клинит при малейшем поводе и выкачку настроить - ужас часовщика.