Тема
:
Obris Morgan что за марка и вообще стоят ли эти часы внимания?
Показать сообщение отдельно
#
8
16.06.2014
,
12:40
Malinkin
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,863
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 215 сообщениях
пока branco распродали, а ничего лучше не предложили.
ждем.
Malinkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Malinkin
Найти все сообщения от Malinkin