Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Obris Morgan что за марка и вообще стоят ли эти часы внимания?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.06.2014, 12:40
Malinkin Malinkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,863
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 215 сообщениях
пока branco распродали, а ничего лучше не предложили.
ждем.