Цитата:
Сообщение от Vittorio
Я пришел в московский бутик и через три дня учел с ними 
|
Вы
три дня держали в осаде бутик?



Шучу...
Цитата:
Сообщение от DmitrY14
А на вопрос по сабжу так никто и не ответил. Потому что нет ответа.
|
Ну да, нет ответа...просто Кали надо
прочувствовать самому, тут всему свое время...
Цитата:
Сообщение от Yogan
Э-хе-хех... Костя, Костя... Такие часики про...дал. Эх... А они так тебе шли! Особенно на 74-м! Сказка! Э-хе-хех!
|
Игорь, ну какие наши годы! Надо двигаться вперед...к ПАМ448.

А там и 249 не за горами...