Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Случайно зашел... PAM 448
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 15.06.2014, 23:46
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,354
Поблагодарили 32,014 раз(а) в 3,311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vittorio Посмотреть сообщение
Я пришел в московский бутик и через три дня учел с ними
Вы три дня держали в осаде бутик?
Шучу...



Цитата:
Сообщение от DmitrY14 Посмотреть сообщение
А на вопрос по сабжу так никто и не ответил. Потому что нет ответа.
Ну да, нет ответа...просто Кали надо прочувствовать самому, тут всему свое время...

Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Э-хе-хех... Костя, Костя... Такие часики про...дал. Эх... А они так тебе шли! Особенно на 74-м! Сказка! Э-хе-хех!
Игорь, ну какие наши годы! Надо двигаться вперед...к ПАМ448.
А там и 249 не за горами...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Alex DDD (16.06.2014), Colonel (16.06.2014), freejur (16.06.2014), Hurricane13 (18.06.2014), MeNDeLeY14 (16.06.2014), Mrs.Nobody (16.06.2014), Slava098 (16.06.2014), Yogan (16.06.2014)