Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Rolex Oyster 1974 года???
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.06.2014, 19:55
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chich Посмотреть сообщение
...В качестве подарка своей второй половине хочется подарить винтажные Oyster...

Стоит ли связываться с покупкой и с какими проблемами можно столкнуться?
Мне кажется, чтобы покупать такие часы, нужно целенаправленно увлекаться винтажем.
Стекло плекс - царапается на раз, особенно циклоп. Т.е. часы потребуют достаточно бережного обращения. Это Вашей супруге нужно?

Не знаю, про какие именно часы идет речь, каковы состояние и цена. Можно опубликовать ссылку, заменив запрещенные символы на "Хроно24" по-русски, а все остальное оставив без изменений.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием