Тема
:
Стоит ли брать Rolex Oyster 1974 года???
Показать сообщение отдельно
#
2
15.06.2014
,
15:07
Serge Dessi
Форумчанин
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 763 сообщениях
Вы ссылочку вставьте правильную...
__________________
Serge Dessi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serge Dessi
Найти все сообщения от Serge Dessi