Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Rolex Oyster 1974 года???
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.06.2014, 15:07
Аватар для Serge Dessi
Serge Dessi Serge Dessi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 763 сообщениях
Вы ссылочку вставьте правильную...
__________________
Ответить с цитированием