Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна
Показать сообщение отдельно
  #4041  
Старый 13.06.2014, 22:57
Аватар для Censored
Censored Censored вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Россия, М.О. г.Мытищи
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 445 раз(а) в 193 сообщениях
Я бы с удовольствием встал в очередь за этой лимиткой , если возможно запишите меня пожалуйста, вдруг кто-то откажется.
__________________
CITIZEN: CA0021-02E
Сasio: G-Shock GW-3500B-1A
Marea: Dual Time B40159/1
Steinhart: Ocean One Black
Ответить с цитированием