Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Премиумный" трехтысячник. Купил Casio Protrek PRW-3000YT-1JF.
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.06.2014, 11:53
Аватар для Sergey0011
Sergey0011 Sergey0011 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 296 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от st2st Посмотреть сообщение
Хехехе))) у меня с Манаслу именно так и вышло - не успел надеть, как на второй же день в метро с каким то пьяным дураком подрался. Потом смотрю, ах е-мое - на застежке царапины, видно зацепил обо что то!
Не катание на лыжах конечно, и не подводная охота, но тоже мужские события....
Всё бывает... На то они и G-SHOCK и PROTREK
Ответить с цитированием