Цитата:
Сообщение от st2st
Хехехе))) у меня с Манаслу именно так и вышло - не успел надеть, как на второй же день в метро с каким то пьяным дураком подрался. Потом смотрю, ах е-мое - на застежке царапины, видно зацепил обо что то!
Не катание на лыжах конечно, и не подводная охота, но тоже мужские события.... 
|
Всё бывает... На то они и G-SHOCK и PROTREK