Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Премиумный" трехтысячник. Купил Casio Protrek PRW-3000YT-1JF.
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.06.2014, 09:52
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Uazavrik Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Это на каком-нибудь костюмнике царапины выглядят чужеродно. Но протрекам царапины к лицу. Каждая царапина как отметка о каком-то событии )))
Так, эта первая царапинка получена при катании на лыжах, в отпуске в Альпах. Эта трещинка получена на подводной охоте при усмирении добытого сома. )))
Хехехе))) у меня с Манаслу именно так и вышло - не успел надеть, как на второй же день в метро с каким то пьяным дураком подрался. Потом смотрю, ах е-мое - на застежке царапины, видно зацепил обо что то!
Не катание на лыжах конечно, и не подводная охота, но тоже мужские события....
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! st2st за это сообщение:
Uazavrik (10.06.2014)