Цитата:
Сообщение от Uazavrik
Поддерживаю. Это на каком-нибудь костюмнике царапины выглядят чужеродно. Но протрекам царапины к лицу. Каждая царапина как отметка о каком-то событии )))
Так, эта первая царапинка получена при катании на лыжах, в отпуске в Альпах. Эта трещинка получена на подводной охоте при усмирении добытого сома. )))
|
Хехехе))) у меня с Манаслу именно так и вышло - не успел надеть, как на второй же день в метро с каким то пьяным дураком подрался. Потом смотрю, ах е-мое - на застежке царапины, видно зацепил обо что то!
Не катание на лыжах конечно, и не подводная охота, но тоже мужские события....