Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета в выборе Casio vs Timex
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.06.2014, 16:11
Аватар для Ф.И.А.
Ф.И.А. Ф.И.А. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 290 раз(а) в 172 сообщениях
За Таймекс. Всё-таки вечник
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ф.И.А. за это сообщение:
PapaDokSS (09.06.2014)