Тема
:
Прошу совета в выборе Casio vs Timex
Показать сообщение отдельно
#
3
09.06.2014
,
16:11
Ф.И.А.
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 290 раз(а) в 172 сообщениях
За Таймекс. Всё-таки вечник
Этот пользователь сказал Спасибо! Ф.И.А. за это сообщение:
PapaDokSS
(09.06.2014)
Ф.И.А.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ф.И.А.
Найти все сообщения от Ф.И.А.