Какие лучше в плане механизмов сильно не разбираюсь, но могу сказать, что ИМХО интереснее всего смотрятся вторые Casio и в любом случае их качеством вы не будете огорчены ни на секунду
Так же вы сами бы определились, что вам все таки хочется браслет или ремешок.
Ну и в заключении все 3 модели выбранные вами будут смотреть примерно одинаково, т.к. по размерам они очень близки. Хотя первые слегка больше.
П.С. У самого 42 мм размер и на ремешке, на кисти 19 см, смотрится хорошо. Фото к сожалению не могу приложить