|
Вот и забрал я свои часы у UPS. Как чувствовал, что выплатил ещё не всё - пришлось накинуть ещё 18 баксов за хранение и заполнение декларации. Итоговый ценник 168 долларов, что безусловно огорчает.
Слава богу, сами часы пришли в полном порядке.
В пятницу до кучи написал письмо в Better Buisness Bureau, что-то вроде посредника между клиентами и магазином в вопросах разрешения споров. Ну и пару негативных отзывов на крупных площадках.
|