Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с Jomashop. Нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.06.2014, 15:11
Аватар для ozzyBLR
ozzyBLR ozzyBLR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 77 раз(а) в 6 сообщениях
Вот и забрал я свои часы у UPS. Как чувствовал, что выплатил ещё не всё - пришлось накинуть ещё 18 баксов за хранение и заполнение декларации. Итоговый ценник 168 долларов, что безусловно огорчает.
Слава богу, сами часы пришли в полном порядке.
В пятницу до кучи написал письмо в Better Buisness Bureau, что-то вроде посредника между клиентами и магазином в вопросах разрешения споров. Ну и пару негативных отзывов на крупных площадках.
Ответить с цитированием