Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Орбита!
Тема: Орбита!
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 08.06.2014, 12:11
Dront Dront вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 1,872 раз(а) в 576 сообщениях
Добыл вот такой набор юного часовщика. Буду делать конфетку , благо циферблат практически без нареканий и корпус правильный. Вот разве что ротор нужен с пятиугольником. Не найдется ли у кого ?



Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dront за это сообщение:
nos (14.04.2015), vova64 (12.09.2014), Давид (08.06.2014)