Тема
:
Орбита!
Показать сообщение отдельно
#
30
08.06.2014
,
12:11
Dront
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 1,872 раз(а) в 576 сообщениях
Добыл вот такой набор юного часовщика. Буду делать конфетку , благо циферблат практически без нареканий и корпус правильный. Вот разве что ротор нужен с пятиугольником. Не найдется ли у кого ?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dront за это сообщение:
nos
(14.04.2015),
vova64
(12.09.2014),
Давид
(08.06.2014)
Dront
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dront
Найти все сообщения от Dront