Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чего хорошего в часах Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 10.08.2009, 22:44
Аватар для Borel
Borel Borel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: в самолёте
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 451 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
DateJust - а. тонкие (11 мм), б. золотой корпус (ЖЗ. БЗ), в. на ремне, г. с датой. Вот разве что не ручка....
Нет, ну что Вы!, я имел в виду что-нибудь в продолжение линии Cellini (Danaos или Prince)...
П.С. А что касается DateJust: часы, у которых толщина корпуса составляет 11,7мм (1/3 от диаметра), а браслет в месте крепления защёлки(короны) имеет толщину 5.7мм,тонкими считать ну никак не могу!
Ответить с цитированием