Тема
:
Советские водолазные часы
Показать сообщение отдельно
#
116
10.08.2009
,
19:47
katolik
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nos
Сам бы не взял, не нравятся, на любителя.
Я же не носить, а в коллекцию, вроде не так часто встречаются.
__________________
Кое что из моего
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
katolik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katolik
Найти все сообщения от katolik