Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование по задней крышки лимитки на турбийон
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.06.2014, 06:45
Аватар для LMAL
LMAL LMAL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 85 сообщениях
А, можно поинтересоваться почемы нет варианта, просто с прозрачной крышкой.
Ответить с цитированием