Тема
:
Голосование по задней крышки лимитки на турбийон
Показать сообщение отдельно
#
4
07.06.2014
,
06:45
LMAL
Форумчанин
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 85 сообщениях
А, можно поинтересоваться почемы нет варианта, просто с прозрачной крышкой.
LMAL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LMAL
Найти все сообщения от LMAL