Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чего хорошего в часах Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 10.08.2009, 16:23
Аватар для Borel
Borel Borel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: в самолёте
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 451 раз(а) в 157 сообщениях
А кстати, это любимые часы Патрика Хайнигера!...
П.С. Вот уже лет пятнадцать жду, когда Ролекс выпустит такие часы: тонкие, золотой корпус, на ремне, ручной завод, с датой. И годы идут, а такой модели всё нет...
Ответить с цитированием