Тема
:
Steinhart - или пора расти дальше?
Показать сообщение отдельно
#
8
06.06.2014
,
15:50
Garrik
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: РБ - Гомель
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 288 раз(а) в 84 сообщениях
Присоединяюсь к мнению, что статус новых часов вместе с жабой будут сильно мешать носить часы, которые стоят в 10 раз дешевле
Этот пользователь сказал Спасибо! Garrik за это сообщение:
GeoInc
(06.06.2014)
Garrik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Garrik
Найти все сообщения от Garrik