Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart - или пора расти дальше?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.06.2014, 15:50
Garrik Garrik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: РБ - Гомель
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 288 раз(а) в 84 сообщениях
Присоединяюсь к мнению, что статус новых часов вместе с жабой будут сильно мешать носить часы, которые стоят в 10 раз дешевле
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garrik за это сообщение:
GeoInc (06.06.2014)