Тема
:
Классическая обувь для маньяков - 12
Показать сообщение отдельно
#
1165
06.06.2014
,
14:58
andyK9
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 995 раз(а) в 428 сообщениях
Стараться, стараться и еще раз стараться! Как говорила бабушка внучке, замешивающей тесто для пасхального кулича: "месить, пока попа три раза не вспотеет")
andyK9
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andyK9
Найти все сообщения от andyK9