Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 12
Показать сообщение отдельно
  #1165  
Старый 06.06.2014, 14:58
Аватар для andyK9
andyK9 andyK9 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 995 раз(а) в 428 сообщениях
Стараться, стараться и еще раз стараться! Как говорила бабушка внучке, замешивающей тесто для пасхального кулича: "месить, пока попа три раза не вспотеет")