Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock Frogman GW-225
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.06.2014, 13:21
Igor15 Igor15 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Израиль
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 10,820
Поблагодарили 3,485 раз(а) в 229 сообщениях
Добрый день Семен.часы покупал в израиле,в городе,в котором проживаю.покрытие очень качественное,царапины есть,но это естественно,если часы носить .нигде,включая заднюю крышку,покрытие не слезло.очень стойкое.точность не замеряю ни в одних своих часах,потому что данное действие не имеет смысла для меня.на автобусы не опаздываю,а они ходят очень точно.думаю,часы укладываются в паспортные данные.вообще,думаю,фрогманы одни из самых серьезных шоков.стоят не мало,но именно,стоят того,что за них просят.очень надежные часы,можно по наследству передовать

Ах да,семен,забыл вам ответить по поводу водонепроницаемости.это дайверские часы,соответствуют стандарту,по которому проверяют часы для дайверов.фрогманы на 200 м рассчитаны,+ 25 процентный запас прочности от общей глубины,на которую часы могут погрузиться,то есть от 200 метров.стандарт iso 6425,по моему.и на ютубе есть видео с фрогманом,в котором его погружают на платформе с камерой и глубиномером на 200 с чем то метров.рекомендую к просмотру,вдруг проникнитесь духом жабы водолаза,и порадуете нас отчетом о новых часиках через пару недель
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Igor15 за это сообщение:
Victorius76 (06.06.2014)