Тема
:
Коллекция часов nos
Показать сообщение отдельно
#
10
10.08.2009
,
13:46
АлександрI
Форумчанин
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 68 раз(а) в 39 сообщениях
Хорошо, что есть комментарии. Когда к часам прилагается некая история, они становятся более "одушевленными", что-ли. Меня тронуло, например, что ваша девушка прдарила Вам серьезные (сужу по форуму) часы, а не какую-нибудь навороченную внешне ерунду.
АлександрI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АлександрI
Найти все сообщения от АлександрI