Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция часов nos
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.08.2009, 13:46
Аватар для АлександрI
АлександрI АлександрI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 68 раз(а) в 39 сообщениях
Хорошо, что есть комментарии. Когда к часам прилагается некая история, они становятся более "одушевленными", что-ли. Меня тронуло, например, что ваша девушка прдарила Вам серьезные (сужу по форуму) часы, а не какую-нибудь навороченную внешне ерунду.
Ответить с цитированием