|
Спасибо за ответы, НО! Часы останавливаются НЕ НА РУКЕ!
Они останавливаются ночью, находясь в покое. То есть 4-5 дней идут ОК, а примерно на следующую ночь до утра могут не дотянуть (встать, к примеру в 8 утра). При этом ношу как описал в первом посте.
|