Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автоподзавод ETA 2824-2 - неэффективный, брак или так и должно быть?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.06.2014, 14:47
Аватар для tralchonok
tralchonok tralchonok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Perm
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 52 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо за ответы, НО! Часы останавливаются НЕ НА РУКЕ!
Они останавливаются ночью, находясь в покое. То есть 4-5 дней идут ОК, а примерно на следующую ночь до утра могут не дотянуть (встать, к примеру в 8 утра). При этом ношу как описал в первом посте.
Ответить с цитированием