Цитата:
Сообщение от Rom242
4-5 дней? точно дней? это получается запас хода 96-120 часов.
прям вечный двигатель какой то, а не ЕТА 
|
ТС имеет ввиду, что что при каждодневной носке часы останавливаются через 4-5 дней именно на руке, поскольку завод пружины падает, она не дозаводится.
Подобных тем было много. От себя ещё раз добавлю - при неактивной носке такой факт имеет иметь место. У меня Лонжин Легенда на данном калибре, если снять с руки, то часы идут не более 24 часа. Если часы потрясти около 10 мин интенсивно, то завода хватает на 40 часов. У вас они останавливаются через 5 дней на руке, видимо не достаточно они у вас подзаводятся.