Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автоподзавод ETA 2824-2 - неэффективный, брак или так и должно быть?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.06.2014, 12:47
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rom242 Посмотреть сообщение
4-5 дней? точно дней? это получается запас хода 96-120 часов.
прям вечный двигатель какой то, а не ЕТА
ТС имеет ввиду, что что при каждодневной носке часы останавливаются через 4-5 дней именно на руке, поскольку завод пружины падает, она не дозаводится.
Подобных тем было много. От себя ещё раз добавлю - при неактивной носке такой факт имеет иметь место. У меня Лонжин Легенда на данном калибре, если снять с руки, то часы идут не более 24 часа. Если часы потрясти около 10 мин интенсивно, то завода хватает на 40 часов. У вас они останавливаются через 5 дней на руке, видимо не достаточно они у вас подзаводятся.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием