Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с Jomashop. Нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.06.2014, 23:12
Аватар для ozzyBLR
ozzyBLR ozzyBLR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 77 раз(а) в 6 сообщениях
Рекомендуемая розничная цена часов 145 баксов. В Минске, кстати, вживую я их вовсе не нашёл.
Не то, чтобы меня душила жаба отдать 160, при условии полного порядка с самими часами, но платить за их ошибку да при таком отношении к клиенту... Конечно, есть надежда забрать посылку, а потом договориться с ними на компенсацию дополнительных расходов, хотя бы частичную. Но по полученному опыту общения с ними, в такой расклад верится с трудом.
Ответить с цитированием