Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сейко Альпинист (Seiko Alpinist)
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 30.03.2007, 15:16
dyn dyn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от duke123
улетело - смотри.
Спасибо! Смотрятся зашибись. Но и рука у Вас не очень толстая. Мне на сертине и на ситизене пришлось звенья добивать в браслет я толстый весь.

А можно еще нескромный вопрос, у сейки есть еще одна модификация альпиниста - на кварцевом вечном календаре с ГМТ под названием 8F56 (повышенная точность). У них диаметр на милиметр больше чем у модели на 6R15. Вы такой вариант альпиниста не рассматривали?
Ответить с цитированием