Цитата:
|
Сообщение от duke123
улетело - смотри.
|
Спасибо! Смотрятся зашибись. Но и рука у Вас не очень толстая. Мне на сертине и на ситизене пришлось звенья добивать в браслет

я толстый весь.
А можно еще нескромный вопрос, у сейки есть еще одна модификация альпиниста - на кварцевом вечном календаре с ГМТ под названием 8F56 (повышенная точность). У них диаметр на милиметр больше чем у модели на 6R15. Вы такой вариант альпиниста не рассматривали?