Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #7367  
Старый 04.06.2014, 19:22
Аватар для oiline
oiline oiline вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 1,835
Сказал(а) спасибо: 2,891
Поблагодарили 8,225 раз(а) в 1,050 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrson Посмотреть сообщение
International Priority Shipping
Стоит ли волноваться?
А то . Стакой доставкой - еще бы.))))
К стати в них по моему еще и термометр есть, как придут скиньте обзор по функционалу !))
Ответить с цитированием