Тема
:
Сейко Альпинист (Seiko Alpinist)
Показать сообщение отдельно
#
18
30.03.2007
,
14:34
duke123
Новичок
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 51 раз(а) в 7 сообщениях
ну я бы так не сказал
я бы лично еще на 1мм уменьшил бы диаметр чисто по ощущениям
впрочем как сюда фотку запостить? могу вылить посмотреть шот с руки ...
duke123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для duke123
Найти все сообщения от duke123