Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сейко Альпинист (Seiko Alpinist)
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.03.2007, 14:34
duke123 duke123 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 51 раз(а) в 7 сообщениях
ну я бы так не сказал я бы лично еще на 1мм уменьшил бы диаметр чисто по ощущениям
впрочем как сюда фотку запостить? могу вылить посмотреть шот с руки ...
Ответить с цитированием