Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sea-Gull ST5
Тема: Sea-Gull ST5
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.08.2009, 22:59
Аватар для MOERIS
MOERIS MOERIS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 767 раз(а) в 237 сообщениях
Таким механизмом и женскую линейку закрыть можно.Экономия
Ответить с цитированием