Тема
:
Сейко Альпинист (Seiko Alpinist)
Показать сообщение отдельно
#
15
29.03.2007
,
21:52
dyn
Новичок
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
duke123
приехали ко мне в пнд такие, только SARB015
еще не понял, нравятся или нет, если не понравятся - буду продавать...
механизм 6R15 классом выше, чем 7s26/36
так каково в итоге мнение о девайсе?
dyn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dyn
Найти все сообщения от dyn