Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Процедура заказа/получения MM от Getat
Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 02.06.2014, 15:30
akosarev85 akosarev85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 291 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Красивые, только механизм через пару месяцев начал произвольно останавливаться, пришлось полностью заменить.
с ними это бывает, но если повезет, то будут работать оч надежно. а вот мои, сегодня пришли, но стекло заказывал другое (плекс)... а пришло это...... да еще и заводная головка откручивается с трудом... но в целом норм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0518.jpg
Просмотров: 379
Размер:	188.8 Кб
ID:	719122  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! akosarev85 за это сообщение:
sorcer (02.06.2014)