Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - возвращение востоку калибр 2809
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 02.06.2014, 11:39
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
На заводе утеряна документация по 2809 поэтому мераном не может "заказать" разработанные им оформления под этот калибр. Если документация "найдется", то современное исполнение 2809 появится на свет.