Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу Panerai
Тема: Хочу Panerai
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 02.06.2014, 06:54
daniil bashmakov daniil bashmakov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: ханты мансийск
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shtukaturkasten Посмотреть сообщение
А я не вижу ничего плохого, чтобы накопить на хорошие часы, которые нравятся. Пусть даже они в итоге будут стоять 3-5 зарплат, покупаются часы не на 1 месяц, вложений потребуют только через 5 лет - зато сколько положительных эмоций подарят владельцу.
Поддерживаю Если конечно не в ущерб семье и другим хотелкам)
Ответить с цитированием